Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Волонтерами и специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» проведена развлекательная программа «Сокровища лета»

05.06.2018

img_10764.JPG5 июня специалистом Молодежного центра «Молодежь плюс» Еленой Фроловой и волонтерами МОУ «СОШ №5» проведена развлекательная программа «Сокровища лета» на пришкольной площадке МОУ «СОШ №9». Цель мероприятия - развитие эмоциональной сферы, воображения, внимание и установление дружеских отношений подрастающего поколения. img_10765.JPG
Ведущая и волонтеры познакомили ребят с играми «Рыбалка», «Золотые ворота» и «Небо». Также дети приняли участие в эстафетах и конкурсе рисунков на асфальте «Мое лето».
В заключение программы ребята нарисовали друг для друга рисунки, где изобразили самое лучшее, что могли бы пожелать своим товарищам.

img_10767.JPG