Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Подростки детского дневного лагеря «Дружба» приняли участие в познавательной программе «Кладовая здоровья»

04.06.2018

img_10753.JPG4 июня волонтеры и специалисты Ртищевского филиала  ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели познавательную программу «Кладовая здоровья» для отдыхающих подростков детского дневного лагеря «Дружба» на базе МДОД «Станция юныхimg_10750.JPG техников». Цель мероприятия - формирование мотивации к здоровому образу жизни, популяризация занятиями физической культуры и спортом.
Главный специалист Ртищевского филиала  ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Е. Крючкова, познакомила участников с правилами личной гигиены и рассказала о здоровом питании. Ребята приняли участие в игре «Цветок здоровья», составили режим дня, выполнили массовую зарядку, составили списки полезных и вредных продуктов, отгадывали загадки о видах спорта.
Данная программа пройдет в течение рабочей недели и на базе других пришкольных детских лагерей.

img_10751.JPG img_10752.JPG