Пятница, 29 Марта 2024

Новости

В актовом зале Сервисного локомотивного депо «Ртищево» состоялась концертная программа «Вся жизнь под стук колес», посвященная Дню ремонтника железнодорожного транспорта

04.06.2018

img_10748.jpgВ Сервисном локомотивном депо «Ртищево» прошло ежегодное традиционное торжественное мероприятие, посвященное празднику Дню ремонтника железнодорожного транспорта. Рабочие профессии всегда востребованы.  Люди, их выбирающие, готовы к тяжелому, некомфортному, но очень интересному и необходимому всем труду.
С приветственным словом и поздравлениями обратилась к присутствующим главаimg_10746.jpg Ртищевского муниципального района С.В. Макогон: «Вы трудитесь в той отрасли, значение которой трудно переоценить для всей страны и конкретно для нашего города. Вы способствуете бесперебойной работе транспортной системы, от которой напрямую зависит экономика, и развитие всего государства. Ваши профессиональные навыки, ответственность, самоотдача вносят весомый вклад в обеспечение безопасности движения поездов, надежности и безаварийности».
img_10747.jpgС профессиональным праздником своих сотрудников поздравили заместитель директора филиала «Южный» ООО «ЛОКОТЕХ-СЕРВИС» Р.С. Ладесов, заместитель председателя первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ О.А. Алтухова,начальник сервисного локомотивном депо Ртищево А.В.Евстигнеев, председатель первичной профсоюзной организации сервисного локомотивного депо Ртищево В.И. Носков и заместитель начальника депо по управлению персоналом Т.В. Семенова.
За добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм, стремление к саморазвитию и обеспечение безопасности движения поездов более 20 работников этого предприятия были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками и денежными вознаграждениями. Своими выступлениями артисты Городского культурного центра и коллеги работников депо украсили мероприятие, создав теплую и праздничную атмосферу.