Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» проведена акция «Мы свободны от курения»

04.06.2018

img_10740.JPGВ рамках всемирного дня без табака в ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей» специалистами Молодежного центра «Молодежь плюс» проведена акция «Мы свободны от курения», направленная на привлечение внимание студентов к проблеме Img_10739.JPGвреда, наносимого пристрастием к курению.
Студенты познакомились с историей возникновения всемирного дня без табака, обсудили причины, по которым люди начинают курить и влияние пагубной привычки на молодой организм.
В завершении акции ребята проголосовали на «ступенях жизни» за ценности, которые для них являются наиболее важными и альтернативными курению.

img_10741.JPG