Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон приняла граждан по личным вопросам

31.05.2018

Жители города обратились к главе с вопросами об оказании содействия в решении земельных споров, оказании материальной помощи, восстановлении телефонной связи, регистрации по месту жительства, определении порядка пользования местами, находящимися в общей долевой собственности.
В ходе приема обращение по оказанию материальной помощи было удовлетворено.
По другим вопросам, специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства, отдела по управлению имуществом и земельным отношениям было рекомендовано провести обследование данных объектов и оказать содействие в решении вопросов.
После принятых мер в установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.