Среда, 24 Апреля 2024

Гарантия получения пособий - работа по трудовому договору и белая зарплата!

От размера Вашей «белой» зарплаты зависит размер пособий:
• по временной нетрудоспособности;
• по беременности и родам;
• по уходу за ребенком.
Кроме того, размер официального заработка влияет на размер единовременной и ежемесячной страховых выплат, назначаемых в связи с травмой на производстве, а также на оплату дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованных, получивших производственную травму.

Не лишайте себя государственных гарантий!

Информацию о фактах выплаты «серой» заработной платы или не оформления трудовых отношений можно сообщить в региональное отделение Фонда социального страхования  Российской Федерации по телефону:  8  (8452)  52-38-30

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации