Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

В рамках фестиваля - конкурса юных исполнителей «Браво, дети» прошла номинация «Танцующий город»

20.04.2018

img_10285.JPGФестиваль - это место встречи талантливых детей и коллективов. Для одних - это очередное достижение, для других – это первые шаги и успехи, первые яркие эмоции и возможность показать себя с лучшей стороны. Разножанровость выступлений наглядно продемонстрировала палитру хореографических направлений. Фестивальная программа прошла в теплой и дружеской атмосфере.img_10286.JPG
В фестивале-конкурсе приняли участие 260 обучающихся из школ города (МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №4», МОУ «СОШ №7», МОУ «СОШ №9», ЧОУ «Школа- интерната № 3 ОАО «РЖД»») и сельских школ (МОУ «СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г. Маркелова» с. Красная Звезда, МОУ «Шило-Голицынской СОШ»), а также Дома детского творчества «Гармония» и Центра детского творчества «Светлячок». На конкурс были представлены 24 номера художественной самодеятельности.
img_10288.JPGПервый конкурсный день показал высокий уровень исполнительского мастерства  участников хореографических коллективов.

Итоги Фестиваля-конкурса:
Лауреаты
1.Младшая группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» МУДО «ДДТ «Гармония», танец «Баю-бай» (рук. Позднякова А.Ю.)
2.Младшая группа танцевального коллектива «Карамель» ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО РЖД», танец « Порушка-Пораня» (рук. Постникова М.А.)
3.Младшая группа танцевального коллектива «Карамель» ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО РЖД», танец « Возле речки, возле моста» (рук. Постникова М.А.)
4.Танцевальный коллектив «Альянс» МОУ СОШ №4, танец «Заплетись плетень» (рук. Никишина С.Л.)
5.Средняя группа танцевального коллектива «Карамель» ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО РЖД», танец « Забава» (рук. Постникова М.А.)
6.Средняя группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» МУДО «ДДТ «Гармония», танец «Квест «Тайная комната» (рук. Позднякова А.Ю.)
7.Средняя группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» МУДО «ДДТ «Гармония», танец «Танцующие с ветром» (рук. Бирюкова С.В.)
8.Старшая группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп МУДО «ДДТ «Гармония» », танец «Посвящение» (рук. Бирюкова С.В.)
9.Старшая группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» МУДО «ДДТ «Гармония», танец «Времена года» (рук. Позднякова А.Ю.)img_10287.JPG

img_10289.JPGДипломанты I степени
1.Младшая Ансамбль «Непоседы» МОУ СОШ № 9, танец «Веселые музыканты» (Никишина С. Л.)
2.Младшая группа хореографического ансамбля «Калейдоскоп» МУДО «ДДТ «Гармония», танец «Может быть..» (рук. Позднякова А.Ю.)
3.Старшая группа ансамбля «Альянс» МОУ СОШ №4, танец «Я прикольная!» (Никишина С. Л.)
Дипломанты 2 степени
1.Младшая группа танцевального коллектива «Карамель» ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО РЖД», танец « Детская площадка «Модный приговор» (рук. Постникова М.А.)
2.Танцевальный коллектив «Эксклюзив» ЦДТ «Светлячок», танец «Лети» (Лобанова Н.А.)
3.Фомичева Полина, МОУ СОШ №2 (Шахвердова С.Ю.)
img_10290.JPGДипломанты 3 степени
1.Танцевальный коллектив «Карамелия» МОУ Шило-Голицынская СОШ (Степанюк Л.Ю.)
2.Танцевальный коллектив «Авангард» МОУ СОШ им. Героя Советского Союза Н. Г. Маркелова с. Красная Звезда (Магдеева Е.А., Ларионова Э. В.)
3.Танцевальный коллектив «Аэлита» МОУ СОШ им. Героя Советского Союза Н. Г. Маркелова с. Красная Звезда (Магдеева Е.А.Ларионова Э. В.)
4.Танцевальный коллектив «Галатея» МОУ СОШ им. Героя Советского Союза Н. Г. Маркелова с. Красная Звезда (Магдеева Е.А.Ларионова Э. В.)
5.Танцевальный коллектив «Зоренька» МОУ СОШ №2 (Шахвердова С.Ю.)
6.Танцевальный коллектив МОУ СОШ №1 «Озорники» (Кацыло Е.Г.)
7.Танцевальный коллектив «Веснушки» МОУ СОШ №7 (Кузнецова Н.В.)
8.Младшая группа ансамбля «Альянс» МОУ СОШ №4, танец «Деревенские забавы» (Никишина С. Л.)
9.Танцевальный коллектив «Классная компания» МОУ СОШ им. Героя Советского Союза Н. Г. Маркелова с. Красная Звезда (Ларионова Э. В.)
img_10291.JPGКонкурсные выступления незаметно «вплелись» в общий, наполненный разноцветными  костюмами, ярким музыкальным сопровождением, незабываемыми образами, фестиваль – конкурс юных исполнителей «Браво, дети».img_10292.JPG