Пятница, 19 Апреля 2024

Вниманию граждан-получателей набора социальных услуг!

18.04.2018

Напоминаем  вам, что узнать свой номер очереди на получение путевки вы можете на сайте Отделения в разделе «Обеспечение санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно междугородним транспортом отдельных категорий граждан». Для этого Вам необходимо ввести номер СНИЛС в формате "xxxxxxxxxxx", где вместо "x" должны быть цифры Вашего документа без дефисов и пробелов. В поля формы необходимо вводить только цифры, после ввода нажать кнопку "Найти".
Данный формат ввода обязателен!
По возникшим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (8452) 52-05-83
С заявлением о предоставлении санаторно-курортной путевки вы можете обратиться через Портал государственных услуг в электронном виде, либо в территориальное отделение Фонда по месту жительства.
Адреса и телефоны филиалов и представительств указаны на сайте регионального отделения в разделе «Обеспечение санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно междугородним транспортом отдельных категорий граждан».

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации