Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Волонтеры молодежного центра продолжают активную работу по вовлечению жителей Ртищева в процесс обсуждения общественной территории

06.02.2018

img_3748.jpgПрием предложений от населения по благоустройству общественных территорий продолжается. Волонтеры молодежного центра общаются с горожанами, рассказывают об особенностях проекта и предлагают ртищевцам высказать свое мнение о том, какая городская территория должна быть благоустроена в этом году в первую очередь.
Выбор территорий для проекта «Формирование комфортной городской среды» осуществляется в два этапа. В ходе первого, который продлится до 9 февраля, жители вносят свои предложения в список общественных территорий.
Основной этап рейтингового голосования состоится 18 марта. На счетных участках горожане получат бюллетени, где каждый выберет пункты, которые посчитает наиболее важными для города. Проанализировав результаты, комиссия определит общественную территорию, получившую наибольшее количество голосов.

img_3749.jpg img_3750.jpg