Четверг, 28 Марта 2024

Новости

В минувшие выходные сотрудники ГАУ СО ЦСЗН провели мероприятие «Выходной без одиночества», посвященное «Году добровольца»

06.02.2018

img_3745.jpgВ социальной акции,  реализуемой центром для пожилых людей, получателей услуг на дому, приняли участие волонтеры. Вместе с пожилыми одинокими гражданами добровольцы читали стихи, пели песни, а те, в свою очередь, делились впечатлениями о своей молодости и жизненном опыте, рассказывали об увлечениях и хобби.
«Ради улыбок пожилых людей стоит работать, работать добровольно и бескорыстно, -  отметили волонтеры в заключение встречи,- мы очень надеемся, что подобные акции станут хорошей традицией».