Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» в популярных социальных сетях

20.11.2017

img_3115.jpgВ акции приняли участие учащиеся городских школ. Подростки сфотографировались с текстами, призывающими к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
Уважаемые ртищевцы!
Сообщите информацию о фактах незаконного приобретения и сбыта наркотических средств по телефону дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области (8452) 741-333.
Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!