Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

В Международный день толерантности специалисты «Молодежь плюс» провели переговорную площадку и интерактивную беседу для учащихся 8-9 классов  СОШ №4 и школы – интерната №3 ОАО «РЖД»

В Международный день толерантности специалисты «Молодежь плюс» провели переговорную площадку и интерактивную беседу для учащихся 8-9 классов СОШ №4 и школы – интерната №3 ОАО «РЖД»

16.11.2017

img_3099.jpgПодростки узнали  о символе Дня толерантности «цветке толерантности», каждый лепесток которого ассоциируется с определенным качеством толерантного человека и обсудили существующие типы толерантности.