Четверг, 28 Марта 2024

«Ступени мастерства»

10.11.2017

На базе Саратовского художественного училища имени А.П.Боголюбова состоялась  вторая встреча в рамках творческой мастерской для юных художников – учащихся старших классов детских художественных школ и детских школ искусств области «Ступени мастерства», в которой приняли участие учащиеся   отделения изобразительного искусства ДШИ им. В.В. Толкуновой Окунева Анастасия и Кострышова Анна (преподаватель Корнилаева Н.И.).
В рамках второй встречи состоялся  мастер-класс «Основы построения геометрических фигур в рисунке», который провел преподаватель художественного училища, заслуженный работник культуры РФ Соколовская Татьяна Юрьевна.
В завершение мастер-класса юные художники посетили выставку работ студентов и преподавателей Саратовского художественного училища имени А.П.Боголюбова «Пленэр-2017».