Пятница, 19 Апреля 2024

Глава муниципального района С.В. Макогон приняла граждан по личным вопросам

09.11.2017

9 ноября 2017 года личный прием граждан провела Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, на котором было принято 6 человек.
В ходе приема были рассмотрены вопросы трудоустройства, оказания материальной помощи на приобретение лекарственных препаратов, предоставления помещения для организации деятельности общественной организации «Часовые Родины», оказания содействия в проведения Собрания собственников жилых помещений в многоквартирном жилом доме, восстановления уличного освещения.
По вопросу предоставления помещения для организации деятельности общественной организации «Часовые Родины» специалистам отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации были даны рекомендации по подготовке предложений аренды помещений, находящихся в муниципальной собственности.
Также заявителям была оказана материальная помощь на приобретение лекарственных препаратов.
На поступившие в ходе приема вопросы, по итогам принятых мер и в установленный законом срок будут направлены письменные ответы.