Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Завершены мероприятия по благоустройству городского парка культуры и отдыха в рамках реализации проекта  партии «Единая Россия» «Парки малых городов»

Завершены мероприятия по благоустройству городского парка культуры и отдыха в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов»

03.11.2017

img_2998.JPGВ текущем году в нём были проведены масштабные работы: реконструкция освещения и асфальтирование пешеходных дорожек, установлены новый детский игровой комплекс, парковые скамьи и урны для мусора. А недавно установлена новая карусель «Твист».   Общая сумма денежных средств, выделенных в рамках партийного проекта, составила  2 миллиона 400 тысяч рублей, кроме того, около 1,5 миллиона рублей было выделено из городского и районного бюджетов.
Работы по благоустройству парка будут продолжены весной 2018 года.
Сегодня в городском парке культуры и отдыха  для воспитанников детских садов   была проведена квест-игра «По осенним тропинкам». Ребята прошли по всем уголкам обновлённого парка, поиграли в игры и получили заряд хорошего настроения. img_2997.JPG