Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Специалисты «Молодежь плюс» провели урок мужества для обучающихся 9 классов СОШ № 7

17.10.2017

img_2705.jpgСпециалист по работе с молодежью О.А. Брагина рассказала ребятам о истории о детях и подростках, которые проявили мужество в ситуациях мирного времени, за что были награждены нагрудным знаком «Горячее сердце». Председатель Ртищевского отделения Саратовской региональной общественной организации «Часовые Родины» С. Е. Белоголовцев рассказал истории о смелых, храбрых и мужественных поступках людей, совершенных во время боевых действий. Ребятам представилась возможность задать интересующие их вопросы.