Среда, 24 Апреля 2024

В МОУ «СОШ № 1 г. Ртищево» состоялся спортивный праздник «Радуга здоровья»

16.10.2017

IMG_9919.jpgНа школьном дворе собрались обучающиеся школы, учителя, родители и гости спортивного праздника - заместитель главы администрации по социальным вопросам В.А. Сазанова, начальник МУ «Методический кабинет» Т.С. Коробовцева.
Ведущие праздника, обучающиеся 8 и 10 класса Малыха М. и Бабаев А., представили спортсменов школы Зотова А., Березникову А., Бредневу А., Лепехина Д и др.
В.А.Сазанова  поздравила присутствующих с размещением нового спортивного оборудования во дворе школы, пожелала успехов в спорте всем учащимся, выразила уверенность в том, что площадка будет востребована у ребят. Ведь это прекрасная возможность потренироваться на свежем воздухе вблизи своего дома, а также вручила грамоту за достижения в спорте учителю физической культуры Р.А.Лысенко.
IMG_9921.jpgНапомним, что в г. Ртищево продолжается установка уличных тренажеров в рамках проекта «Турник в каждый двор». Средства на него в сумме 280 тыс. рублей выделены из городского бюджета.
Директор школы Н.А.Попова присоединилась к поздравлениям и от имени депутата городского Совета Козлова С.Я. передала в подарок спортивные мячи, заверив, что ребята постараются спортивными достижениями ответить на ожидания взрослых.
Праздник продолжился на спортивной площадке, где ребята показали свои физические навыки, и, конечно, опробовали новые спортивные снаряды.