Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия -2017» в МОУ "Лицей № 3 им. П.А. Столыпина г.Ртищево Саратовской области"

15.09.2017

img_2549.jpg В лицее стартовала акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия -2017». Первыми её поддержали ребята из 1-х и 10-го классов. Они работали на пришкольном участке, собирали семена и убирали клумбы. Молодцы!

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском экологическом субботнике, который продлится до конца сентября.