Четверг, 18 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

15.09.2017

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города.
День города – особый праздник для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Ртищева, кто любит и ценит наш город, гордится его славной историей, кто своими поступками и добрыми делами вписывает новые страницы в современную летопись малой родины.
За время существования из маленького села Ртищево превратился в современный и уютный город. И все это благодаря неустанному труду нескольких поколений жителей, которые строили и создавали, облагораживали и развивали, повышали экономический и интеллектуальный потенциал города.
Сегодня вы, дорогие ртищевцы, продолжаете добрые начинания своих предшественников, отдаете силы, знания и опыт на благо своей малой родины. Мы искренне гордимся сильными трудовыми коллективами, профессиональными династиями, мудрыми наставниками, которые всю свою жизнь посвятили работе на благо города, разделили с ним радость и печаль, первые победы и нелегкие времена. У нас одаренные дети, талантливая и неравнодушная молодежь, замечательные творческие коллективы, целеустремленные спортсмены, прославляющие наш город и район.
В день города желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть праздничная атмосфера этих дней подарит вам незабываемые впечатления и вдохновит на новые свершения во благо родного города!
С праздником, дорогие ртищевцы! С Днем рождения, любимый город!

Глава Ртищевского
муниципального района                              А.П. Санинский