Пятница, 29 Марта 2024

Запущен туристический аудиогид «Саратовский экспресс»

04.09.2017

Аудиогид представляет собой фонограмму, которая используется для самостоятельного знакомства с экспозицией музея, выставки или местностью.
На настоящий момент проект уже реализован в поезде  «Саратов – Ртищево-Балашов». Гости и жители Саратовской области, путешествующие по указанному маршруту на поездах АО «Саратовская ППК», могут получить интересную информацию о населенных пунктах, встречающихся по ходу следования (Саратов, Татищево, Аткарск, Ртищево, Аркадак, Балашов), и тем самым расширить свой кругозор. Чтобы узнать о достопримечательностях, событиях и интересных фактах, достаточно перейти  по ссылке: https://izi.travel/ru/677d-saratovskiy-ekspress-atkarsk-rtishchevo-balashov/ru.
Аудиогид можно скачать на мобильное устройство, либо прослушать в онлайн режиме абсолютно бесплатно. Уже в ближайшее время в вагонах электропоездов появятся специальные стикеры с инструкцией по использованию электронных путеводителей.