Среда, 24 Апреля 2024

Новости

На площади ГКЦ  состоялась празднично – познавательная программа «Под флагом России» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященная Дню государственного флага

На площади ГКЦ состоялась празднично – познавательная программа «Под флагом России» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященная Дню государственного флага

22.08.2017

img_2463.jpgВ ходе праздничной программы волонтеры Молодежного центра вместе с детьми играли в игру «Танцевальный триколор», читали стихи, рисовали мелками на асфальте, собирали пазлы, отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки.
В завершение мероприятия малыши получили на память раскраски с изображением флага.