Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Министр сельского хозяйства области Т.М. Кравцева поздравила земляков с намолотом 100 тыс. тонн зерна нового урожая

16.08.2017

Сердечно поздравляю всех тружеников сельского хозяйства Ртищевского муниципального района с достижением результата в 100 тысяч тонн зерна нового урожая.
Отрадно, что сегодня Саратовская область среди регионов Приволжского федерального округа в числе лидеров по валовому сбору зерна.
В период жатвы хлеборобы Ртищевского района традиционно добиваются наилучших показателей в работе, демонстрируя высокие темпы уборки.
Ваш ежедневный упорный труд, высокий профессионализм, опыт и преданность своему делу заслуживают самого глубокого уважения. Уверена, труженики Ртищевского района и в дальнейшем будут в числе передовиков сельскохозяйственного производства Саратовской области.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений и успешного завершения уборочной кампании!