Четверг, 28 Марта 2024

Ртищевцы отметили День физкультурника

14.08.2017

img_2449.jpgВ минувшую субботу на стадионе «Локомотив» состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В этот день звучали слова благодарности в адрес  тех людей, для которых физкультура и спорт стали делом всей жизни, тех, кто вписал яркие страницы в историю Ртищевского спорта, тех, кто передаёт свой опыт молодому поколению.
Грамотами и памятными подарками были отмечены лучшие спортсмены и ветераны спорта.
Гости праздника наблюдали за проходящими турнирами по пляжному волейболу, стритболу, дворовому футболу, шахматам, а также за пробным тестированием ВФСК ГТО.
img_2450.jpgПраздник проходил в отличную солнечную погоду, с хорошим настроением, и высокой мотивацией на победу у всех команд.
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Но самое главное - все, и спортсмены, и болельщики, получили ни с чем несравнимый заряд бодрости, здоровья и задора!
В этот же день состоялось торжественное открытие зала единоборств, в котором будут заниматься более 100 спортсменов отделений борьбы самбо и бокса.