Среда, 24 Апреля 2024

Новости

На базе Городского культурного центра состоялся семинар – практикум  для руководителей кружков декоративно – прикладного творчества «Чудеса из газеты»

На базе Городского культурного центра состоялся семинар – практикум для руководителей кружков декоративно – прикладного творчества «Чудеса из газеты»

10.08.2017

На базе Городского культурного центра состоялся семинар – практикум  для руководителей кружков декоративно – прикладного творчества «Чудеса из газеты»
На семинаре присутствовали 23 человека из  20 сельских клубных учреждений.  Вера Анатольевна поделилась мастерством плетения из газет и  рассказала краткую историю плетения от древности до современности.