Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

В министерства занятости,  труда и миграции Саратовской области состоялось заседание коллегии

В министерства занятости, труда и миграции Саратовской области состоялось заседание коллегии

03.08.2017

На  заседании коллегии в министерстве занятости,  труда и миграции Саратовской области были подведены итоги работы за 1 полугодие 2017 года и определены задачи до конца текущего года.
Заведующая сектором по охране труда и трудовым отношениям Егорова Ю.Н.  выступила с докладом «Об опыте реализации переданных государственных полномочий  по государственному управлению охраной труда в Ртищевском муниципальном районе».
Министр занятости, труда и миграции области Соколова Н.Ю. отметила, что при имеющихся проблемах при реализации переданных государственных полномочий  по государственному управлению охраной труда,  в Ртищевском муниципальном районе успешно справляются с поставленной задачей.