Среда, 24 Апреля 2024

Новости

В Саратовской Государственной Консерватории им. Л.В. Собинова состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

25.04.2017

Всего в фестивале приняли участие 64 хоровых коллектива детских школ искусств и детских музыкальных школ из Саратова, Энгельса, Аркадака, Балакова, Ртищева и р.п. Новые Бурасы.
По итогам предварительного прослушивания  младший  и старший хоры отделения хорового пения ДШИ им. В.В. Толкуновой (рук. Умярова Л.В., конц. Кузнецов П.А., Чеснокова Л.В.) были  приглашены для участия в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля.  В результате коллектив старшего хора ДШИ им. В.В. Толкуновой стал обладателем диплома Лауреата III степени.