Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции провели на пересечении двух федеральных трасс акцию «Жизнь важнее скорости!»

26.05.2023

На сегодняшний день превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий во всем мире, в результате аварий гибнут и получают увечья тысячи людей.
В рамках акции дорожные полицейские проводили с водителями профилактические беседы, разъясняли, что скорость обязательно должна соответствовать конкретным дорожным условиям. После беседы водителям вручались тематические памятки. Автолюбители с пониманием отнеслись к проводимой акции, пообещав соблюдать скоростной режим и быть бдительными за рулем.
Госавтоинспекция призывает помнить о том, что, экономия секунды на дороге, мы проигрываем годы. Следуйте к своим целям только с безопасной скоростью!