Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

В бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство города Ртищево по плаванию с участием  школ олимпийского резерва из города Заречный Пензенской области и Саратова

В бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство города Ртищево по плаванию с участием школ олимпийского резерва из города Заречный Пензенской области и Саратова

24.04.2017

От  нашей спортивной школы в соревнованиях приняли участие 40 человек, которые заняли 29 призовых мест. Первые разряды на дистанции  100 м брассом выполнили сразу 2 участника - Байбаков Никита и Белоголовцев  Дима, на дистанции 100 м вольным стилем первый разряд выполнил Пшеничников Кирилл, на дистанции 100 метров на спине норматив кандидата в мастера спорта выполнил Поликарпов Глеб. Норматив кандидата в мастера спорта подтвердила Спирина  Мария еще на одной дистанции 100 метров комплексным плаванием.