Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Сегодня в администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы района Александра Жуковского

20.09.2022

Начальник управления ЖКХ администрации Ртищевского района Олег Катин доложил о подготовке к началу отопительного сезона 2022-2023 годов. В соответствии с распоряжением администрации Ртищевского муниципального района № 703-р от 15.09.2022 г. отопительный сезон на территории муниципального района начнется с 21 сентября 2022 года. В первую очередь планируется подключение объектов социальной сферы.
О проведении мероприятий по техническому обслуживанию внутридомового и газового оборудования на территории Ртищевского муниципального района в 2022 году и задачах на 2023 год доложили руководители управляющих компаний и главы администраций сельских поселений.
Глава района отметил о необходимости постоянно проводить профилактическую работу с населением с целью недопущения возникновения подобных ситуаций.
Начальник отдела ГО и ЧС администрации Ртищевского района Игорь Кузин подвел итоги прохождения весенне-летнего пожароопасного периода на территории Ртищевского муниципального района и доложил о подготовке к зимнему пожароопасному периоду 2022-2023 годов. Были озвучена статистика пожаров и их последствий, произошедших в летний период, а также необходимые меры профилактики для предотвращения возникновения пожаров в зимний период.
Александр Жуковский напомнил ответственным сотрудникам о необходимости проведения разъяснительной работы с населением в целях недопущения пожароопасных ситуаций в жилом секторе.
По итогам заседания всем ответственным должностным лицам дал соответствующие поручения.



Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика