Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Вниманию работодателей!

19.09.2022

Центр занятости населения г. Ртищево приглашает принять участие в Программе государственной поддержки в 2022 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2021г. № 362 (в ред. от 18.03.2022г. № 398) «О государственной поддержке в 2022 году юридический лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан» в 2022 году предусмотрена частичная компенсация затрат работодателя на выплату заработной платы работникам из числа трудоустроенных граждан, которые относятся к категории молодежи в возрасте до 30 лет и были зарегистрированы в центре занятости в качестве безработных или гражданами, ищущих работу. Субсидия равна минимальному размеру оплаты труда, увеличенного на районный коэффициент, сумму страховых взносов и количество трудоустроенных граждан. Подать заявление необходимо на портале «Работа в России» и получить государственную услугу по содействию в подборе необходимых работников.
По вопросам обращаться: ГКУ СО «ЦЗН г.Ртищево» Ртищевский р-н, пос. ц.у. с-за «Выдвиженец», ул. Юбилейная, д.1, тел. (884540)6-63-07


Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика