Пятница, 19 Апреля 2024

Уважаемые работники культуры!

24.03.2017

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание и большая душа. Благодаря вашей слаженной работе, мастерству и желанию нести радость людям, праздники остаются в памяти зрителей надолго.
Наша земля богата талантливыми людьми, у нас любят петь, танцевать, импровизировать. Прекрасные коллективы Домов культуры неизменно радуют своими выступлениями и премьерами жителей района. Огромную гордость вызывают ваши достижения и победы на конкурсах и фестивалях разного уровня.
В день вашего профессионального праздника примите тёплые слова благодарности за большой вклад в подготовку районных праздников и мероприятий, за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами, за активное участие в общественной жизни района!
От всей души желаю вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия на долгие годы вам и вашим близким!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                       А.П. Санинский