Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

В Центре социальной защиты населения Ртищевского района в феврале 2017 года стартовала акция «Бабушкина герань», посвященная Году экологии

24.03.2017

Инициатором проведения акции стала министр социального развития Саратовской области Лариса Викторовна Колязина. «Всегда в памяти людей хранится бабушкин дом и бабушкина герань, поэтому именно эти цветы стали главными в нашей акции», - прозвучали слова министра на коллегии министерства социального развития Саратовской области.
В акции «Бабушкина герань» активное участие приняли получатели социальных услуг ЦСЗН Ртищевского района. Вместе с социальными работниками пенсионеры посадили побеги разных сортов герани и теперь с удовольствием ухаживают за молодыми растениями.
С каждым днем желающих участвовать в акции «Бабушкина герань» становиться все больше.