Четверг, 28 Марта 2024

Новости

Воспитанники МДОУ «Детского сада №7 «Журавушка» города Ртищево стали участниками профилактического мероприятия «Засветись-тебя должно быть видно!»

28.01.2022

Дошколята - самые маленькие участники дорожного движения, но, несмотря на это, они должны знать об опасности на дороге. Сделать пешеходов «заметными» для водителей могут светоотражающие элементы одежды.
Инспектор Ж. Талабаева рассказала ребятам о правилах дорожного движения и для чего нужны светоотражающие элементы на одежде. После чего было организовано проведение мастер-класса по изготовлению брелоков из светоотражающих материалов.