Вторник, 16 Апреля 2024

Новости

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» провели пропагандистскую акцию «Важно знать»

28.01.2022

Мероприятие направлено на информирование о проблеме ВИЧ/СПИД заболеваний в современном обществе.
Добровольцы обратили внимание жителей города на статистику распространения заболевания с 1990-х по 2010 года, рассказали о путях заражения и мерах лечения и борьбы с ним. Проинформировали о местонахождении специальных учреждений, услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа.
Волонтеры вручили информационные буклеты с наглядным материалом по проблеме ВИЧ/СПИД.