Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

В администрации района прошло совещание с представителем ООО «Инвестиционная сервисная компания»

27.01.2022

Сегодня первый заместитель главы администрации Ртищевского района Андрей Глухов провел рабочее совещание с представителем ООО «Инвестиционная сервисная компания» в целях обеспечения контроля за работой котельной №44, переданной в эксплуатацию Министерством обороны РФ в рамках заключенного договора концессии.  Были рассмотрены вопросы функционирования котельной, теплоснабжения жилых домов и объектов социальной сферы на территории войсковой части и модернизации оборудования котельной в 2022 году.

DSC_1740.jpg DSC_1747.jpg DSC_1751.jpg