Вторник, 16 Апреля 2024

Внимание, конкурс!

22.02.2017

В рамках проекта «Эстафета поколений» Свердловская областная организация имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и ФГБУ «Роспатриотцентр» в период с марта по май 2017 года проводят конкурс на создание лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» (далее – Конкурс), направленный на активизацию молодежи в выражении своего отношения к заслугам старшего поколения.
Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет: учащиеся образовательных учреждений всех видов и типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций субъектов Российской Федерации.
Заявки и материалы для участия в Конкурсе принимаются в срок до 1 марта 2017 года по адресу: shevstvo@mail.ru. В заявке необходимо указать: ФИО и возраст участника; наименование образовательного учреждения, патриотического объединения; название Конкурса; номинацию; контактный телефон, адрес электронной почты.

Положение о проведении конкурса на создание лучших мотиваторов и видеороликов "Герои, живущие рядом" с. 1/2/3