Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Состоялся 5-ый юбилейный конкурс чтения художественных произведений духовного содержания для обучающихся начальной школы и воспитанников детских дошкольных учреждений "Вифлеемская звезда"

16.01.2017

img_1580.jpgВ конкурсе приняли участие 38 человек. Жюри не просто было определиться с победителями, так как качество исполнения с каждым годом растет. Получился настоящий праздник не только для детей, но и для педагогов, воспитателей и родителей. Ни один участник конкурса не ушел без подарка.