Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Администрация Ртищевского муниципального района принимает обращения граждан об имеющихся нарушениях трудового законодательства

24.09.2020

Администрация Ртищевского муниципального района (ул. Красная, д.6, кабинет 239) принимает обращения граждан об имеющихся нарушениях трудового законодательства по факту нелегальной занятости на предприятиях, в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность без соответствующего оформления трудовых отношений между работником и работодателем.
По поступившим обращениям будет проведена работа на предмет выявления и пресечения фактов неоформленных трудовых отношений.
«Горячая линия» по вопросам снижения неформальной занятости, по которой можно проинформировать о правонарушениях трудового законодательства – (8-84540) 4-10-61, и телефон Государственной инспекции труда Саратовской области (8- 8452) 69-51-88.