Пятница, 29 Марта 2024

Новости
Состоялось очередное заседание  межведомственной рабочей группы по вопросу  легализации трудовых отношений

Состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу легализации трудовых отношений

09.11.2017

В целях повышения эффективности работы по обеспечению  поступления доходов в местный бюджет  и внебюждетные фонды, по вопросу  своевременности выплаты заработной платы на заседание комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели, имеющие косвенные признаки неформальной занятости  по данным налоговой инспекции.
По итогам работы в заседание рабочей группы  индивидуальными предпринимателями были представлены 10 трудовых договоров с наемными работниками.