Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Состоялось очередное заседание по легализации трудовых отношений в Ртищевском муниципальном районе

02.11.2017

2  ноября 2017 года в администрации Ртищевского муниципального района состоялось очередное заседание по легализации трудовых отношений.
Были заслушаны ряд работодателей, у которых в ходе визуального осмотра выявлены признаки неформальной занятости.
Работниками администрации, представителями налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования  было разъяснено об ответственности работодателя,  о негативных последствиях неформальной занятости, о вероятности внеплановой проверки  Государственной инспекции труда в Саратовской области.
По окончанию заседания приглашенным были вручены памятки на тему неформальной занятости и ее последствиях.