Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Уважаемые жители Ртищевского муниципального района!

20.03.2023

С 3 апреля по 30 апреля 2023 года в Саратовской области будет организован месячник противодействия нелегальной занятости. Его цель –привлечение внимания жителей района к проблеме «теневой» занятости, информирование о последствиях работы без оформления трудовых отношений, важности соблюдения трудового, налогового и пенсионного законодательства.
В рамках данного мероприятия в Центре занятости населения г.Ртищево, в администрации Ртищевского муниципального района будут организованы бесплатные консультации для работников и работодателей по вопросам соблюдения трудового законодательства.
Консультации будут проходить по адресу: ул. Юбилейная, д. 1 ( каб. 5) г. Ртищево, ул. Красная д. 6 (каб. 239) с 15.00 по 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Вы можете выразить свое отношение к неформальной занятости, сообщить о фактах применения работодателями теневых схем занятости, заполнив анонимную анкету. Анкету можно оставить в офисе ЦЗН г.Ртищево, администрации РМР.
Сообщить о факте отказа работодателя официально оформить трудовые отношения Вы можете также по телефону «горячей линии администрации района» № (8-845-40) 4-10-61.
Уважаемые работодатели района, призываем Вас обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере труда при трудоустройстве наемных работников.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика