Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

Состоялось заседание рабочей группы по легализации трудовых отношений и уплате налогов, неналоговых платежей на территории Ртищевского района

09.02.2023

В Ртищевском районе на постоянной основе ведется работа по выявлению теневых схем занятости и легализации заработной платы. С начала 2023 года членами рабочей группы по легализации трудовых отношений и уплате налогов, неналоговых платежей проведено 2 выхода с целью проведения визуальных осмотров, информационно-разъяснительной работы о недопустимости применения теневых схем занятости.
На заседание рабочей группы были приглашены индивидуальные предприниматели-работодатели сферы торговли и общепита, имеющие признаки теневой занятости.  
В работе комиссии приняли участие представители прокуратуры, отделения социального фонда, налоговой службы, центра занятости населения г.Ртищево. Налоговый инспектор Е.А. Гембарук доложила о численности наемных сотрудников, выплачиваемой заработанной плате, заработанной плате по виду ОКВЭД у приглашенных работодателей; специалист центра занятости А.Н. Хорошилова рассказала о мерах поддержки индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве наемных сотрудников.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика