Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Администрация Ртищевского муниципального района доводит до сведения заинтересованных лиц информацию

17.02.2021

Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее – Комитет) уведомляет о проведении на территории области в 2022 году государственной кадастровой оценки  земельных  участков  всех  категорий. Работы  по определению кадастровой стоимости земельных участков и составлению отчета об итогах государственной кадастровой оценки в соответствии с действующим законодательством выполняет государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки» (ГБУ СО «Госкадастроценка»).
В рамках подготовительных мероприятий в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Саратовской области, правообладатели таких объектов недвижимости вправе предоставить в ГБУ СО «Госкадастроценка» не позднее 31 декабря 2021 года декларации о характеристиках земельных участков, с приложением документов, содержащих характеристики земельных участков.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 года №318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Названный приказ и распоряжение Комитета «О проведении государственной оценки на территории Саратовской области в 2022 году» №65-р от 01.02.2021 года размещены на сайте Комитета (http://property.saratov.gov.ru) в разделе «Дополнительные разделы» / »Государственая кадастровая оценка» / »Государственная кадастровая оценка, осуществляемая ГБУ СО «Госкадастроценка»  https://saratov.gov.ru/gov/auth/komuprav/gko/gkogbu/index.php).
Декларации подаются в ГБУ СО «Госкадастроценка» на бумажном носителе лично или почтовым отправлением с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: 410005, г.Саратов, ул.Зарубина, д.176.
Более подробная информация о порядке, способе подачи деклараций, форма и образец заполнения декларации размещены на сайте ГБУ СО «Госкадастроценка» (https://cgko64.ru) в разделе «Кадастровая оценка»/»Услуги учреждение о характеристиках объекта недвижимости».
По вопросам, связанным с подачей деклараций необходимо обращаться в ГБУ СО «Госкадастроценка» по телефону: 8(8452)65-02-01.


Возврат к списку



  



Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика