Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

06.12.2016

Состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы  администрации  по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района  председателя комиссии по безопасности дорожного движения Д.А.Бисерова.
На повестку дня были вынесены вопросы:
1.О состоянии аварийности на территории Ртищевского муниципального района за 11 месяцев  2016 года.
2. Об усилении контроля за соблюдением требований к перевозке групп детей автобусами в зимний период.
3. Содержание улично-дорожной сети города Ртищево и Ртищевского муниципального района в зимний период.

По итогам прошедшего совещания были вынесены  соответствующие решения.