Вторник, 16 Апреля 2024

Новости

Водителей города Ртищево призвали быть внимательными вблизи пешеходных переходов

28.08.2020

В преддверии начало учебного года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области совместно с волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали и провели акцию «Внимание, пешеход!». Целью мероприятия стало недопущение дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов. Участники акции старались привлечь внимание водителей к соблюдению ПДД в зоне действия пешеходных переходов. В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции останавливали проходящий мимо транспорт и вместе с волонтерами вручали водителям памятки и  напоминали о необходимости соблюдения ПДД.