Четверг, 28 Марта 2024

В Ртищево прошла акция «Безопасный город»

17.08.2020

В рамках Международного дня светофора волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области провели акцию «Безопасный город». Целью мероприятия стало напомнить участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. В ходе акции сотрудники напомнили водителям и пешеходам о недопустимости движения на запрещающий сигнал светофора, а волонтеры вручили памятки.  «Уважаемые родители, только своим личным примером вы можете научить детей правильно переходить улицу, именно от вас зависит их будущее. Давайте сделаем наш город безопасным!» - обратился к участникам акции инспектор ДПС С.Оськин.

3.JPG  4.JPG

1.JPG  2.JPG