Четверг, 28 Марта 2024

В городе Ртищево прошла акция «Безопасная дорога детям!»

17.03.2020

Акцию провели Совет отцов совместно с представителями Госавтоинспекции и юными инспекторами дорожного движения. Цель мероприятия- профилактика ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Юные инспекторы движения вместе с инспектором ГИБДД Я.О. Левиной и председателем Совета отцов А. Ю. Беляковым вручили светоотражающие наклейки воспитанникам детского садика №11 «Золотой петушок», а также провели профилактическую беседу с водителями, напоминая им о необходимости соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов.
Всем участникам дорожного движения напомнили о том, что взаимное уважение водителей и пешеходов и культура поведения на дороге сможет снизить риск попадания в ДТП.