Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством   заместителя главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района К.Ю. Мызникова

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района К.Ю. Мызникова

На повестку дня были вынесены вопросы:
1. О состоянии аварийности  на территории Ртищевского муниципального района за 10 месяцев   2019  года.  Участки  концентрации ДТП на дорогах района, а также вопрос  первоочередных мер, направленных на устранение причин ДТП на указанных участках. ДТП со смертельным исходом на ул. Красной в г. Ртищево.
2. Содержание улично- дорожной сети города Ртищево и Ртищевского муниципального района в  осенне-зимний  период.
3. Обеспечение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.
4. Рассмотрение поступивших обращений
По итогам прошедшего совещания были приняты соответствующие решения.