Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» провели информационно-пропагандистскую акцию «Пешеход, засветись!»

21.10.2019

Добровольцы и инспекторы провели информационно-пропагандистскую работу с водителям и пешеходам в связи с наступлением осенне-зимнего периода, который характеризуется ухудшением видимости на дорогах, увеличением тормозного пути на мокром дорожном покрытии.  Инспекторы предупредили автомобилистов быть бдительными при приближении к переходам, заблаговременно снижать скорость, обратили внимание пешеходов на необходимость ношения фликеров на одежде в темное время суток.
Добровольцы вручили водителям и пешеходам буклеты и памятки.

_hNz2KvQGAY.jpg  IXi87GEy968.jpg

PigVHGt28Ic.jpg  r1FD-cpoYsM.jpg