Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» и «Молодежь плюс» провели мероприятие «Практическая школа пешехода» для детей старших групп детских садов

28.06.2016

img_706.jpgИнспектор по пропаганде ОГИБДД А.В. Капранов  рассказал детям основные правила поведения на дороге, на улице и в машине. Затем ребятам на практике изучили, как ходить по тротуару, переходить дорогу и вести себя на остановке общественного транспорта.
Специалист Молодежного центра провела для ребят викторину по правилам дорожного движения.